ТОП Турниры
Показать больше
КС Виециста Краков

КС Виециста Краков

Польша
Польша

КС Виециста Краков Последние результаты

З 09/05/26 13:30
КС Виециста Краков КС Виециста Краков Медзь Медзь
0 1
З 02/05/26 13:30
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки КС Виециста Краков КС Виециста Краков
1 4
З 26/04/26 08:30
КС Виециста Краков КС Виециста Краков ГКС Тыхы ГКС Тыхы
2 0
З 23/04/26 14:00
КС Виециста Краков КС Виециста Краков Полония Бытом Полония Бытом
4 3
З 18/04/26 13:30
КС Виециста Краков КС Виециста Краков Одра Одра
0 0
З 11/04/26 13:30
Рух Хожув Рух Хожув КС Виециста Краков КС Виециста Краков
0 2
З 04/04/26 13:30
КС Виециста Краков КС Виециста Краков Лодзь Лодзь
0 2
З 22/03/26 09:30
Сталь Мелец Сталь Мелец КС Виециста Краков КС Виециста Краков
3 1
Перен. 14/03/26 11:00
КС Виециста Краков КС Виециста Краков Полония Бытом Полония Бытом
З 07/03/26 13:30
Гурник Ленчна Гурник Ленчна КС Виециста Краков КС Виециста Краков
0 3

КС Виециста Краков Расписание

16/05/26 13:30
Сталь Жешув Сталь Жешув КС Виециста Краков КС Виециста Краков
24/05/26 10:30
КС Виециста Краков КС Виециста Краков Хробры Хробры

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
4
5
31:23
+8
25
1.56
Выездная форма
16
8
4
4
33:22
+11
28
1.75
Общая форма
32
15
8
9
64:45
+19
53
1.66
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
6
2
15:9
+6
30
1.88
Выездная форма
16
5
6
5
12:11
+1
21
1.31
Общая форма
32
13
12
7
27:20
+7
51
1.59
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
4
7
16:14
+2
19
1.19
Выездная форма
16
8
4
4
21:11
+10
28
1.75
Общая форма
32
13
8
11
37:25
+12
47
1.47

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
1.94
2.06
Минуты / забитые голы
45
46
44
Больше 0.5
85%
82%
88%
Больше 1.5
63%
63%
63%
Больше 2.5
32%
32%
32%
Забил в обоих таймах
32%
38%
25%
Первая команда, забившая гол
44%
57%
32%
Не удалось забить
16%
19%
13%
Самый высокий результат в матче
6
4
6
Заработанные пенальти
10
4
6
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
41%
32%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.84
0.94
0.75
Забито в 1Т
54%
63%
44%
Не удалось забить 1Т
47%
38%
57%
1Т Забитые голы
27
15
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.16
1.00
1.31
Забито в 2Т
63%
57%
69%
Не удалось забить 2Т
38%
44%
32%
2Т Забитые голы
37
16
21

КС Виециста Краков забивает гол каждые 45 минут в I Лига

КС Виециста Краков забивает в среднем 2.00 голов за игру

КС Виециста Краков — первая команда, забившая гол в 44% во время I Лига

КС Виециста Краков не удается забить в 16% в I Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.41
1.44
1.38
Минуты / пропущенный гол
64’
63’
65’
Сухие матчи %
29%
25%
32%
Больше 0.5
72%
75%
69%
Больше 1.5
44%
50%
38%
Больше 2.5
22%
19%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.63
0.56
0.69
Cухой матч 1Т
17%
9%
8%
1h goals conceded
20
9
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.78
0.88
0.69
Cухой матч 2Т
14%
6%
8%
2Т Пропущенные голы
25
14
11

КС Виециста Краков пропускает гол каждые 64 минут в I Лига

КС Виециста Краков пропускает в среднем 1.41 голов за игру

КС Виециста Краков добивается 29% игр без пропущенных голов в I Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.41
3.38
3.44
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
60%
63%
57%
Больше 3.5
44%
44%
44%
Больше 4.5
32%
25%
38%
Больше 5.5
19%
19%
19%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
13%
13%
13%
Меньше 2.5
41%
38%
44%
Меньше 3.5
57%
57%
57%
Меньше 4.5
69%
75%
63%
Меньше 5.5
82%
82%
82%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.47
1.50
1.44
Больше 0.5 1Т
69%
75%
63%
Больше 1.5 1Т
41%
44%
38%
Больше 2.5 1Т
29%
25%
32%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
25%
38%
Меньше 1.5 1Т
60%
57%
63%
Меньше 2.5 1Т
72%
75%
69%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.94
1.88
2.00
Больше 0.5 2Т
85%
82%
88%
Больше 1.5 2Т
54%
50%
57%
Больше 2.5 2Т
32%
38%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
19%
13%
Меньше 1.5 2Т
47%
50%
44%
Меньше 2.5 2Т
69%
63%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых КС Виециста Краков принимала участие в I Лига

КС Виециста Краков всего голов за матч команды 3.41 в каждой игре в I Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 60% для КС Виециста Краков в I Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для КС Виециста Краков в I Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
63%
63%
ОКЗ оба тайма
13%
13%
13%
ОКЗ и победа
25%
25%
25%
ОКЗ и ничья
19%
19%
19%
ОКЗ и поражение
19%
19%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
57%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
41%
38%
44%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
32%
32%
32%
ОКЗ 2Т
35%
38%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
13%
13%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
19%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
25%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
47%
44%
50%

КС Виециста Краков добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в I Лига

КС Виециста Краков фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 32% матчей команды в I Лига

КС Виециста Краков фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 35% матчей этой команды в I Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
13%
10%
11 - 20 мин
29%
19%
10%
21 - 30 мин
19%
7%
13%
31 - 40 мин
41%
25%
19%
41 - 50 мин
44%
22%
29%
51 - 60 мин
22%
13%
10%
61 - 70 мин
44%
41%
4%
71 - 80 мин
35%
25%
10%
81 - 90+ мин
63%
38%
41%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
19%
13%
31 - 45+ мин
35%
19%
19%
46 - 60+ мин
54%
38%
22%
46 - 60 мин
54%
22%
35%
61 - 75 мин
47%
44%
7%
76 - 90+ мин
91%
60%
47%

КС Виециста Краков забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 63% голов в I Лига

КС Виециста Краков фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 41% голов в I Лига

КС Виециста Краков пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 41% голов в I Лига

КС Виециста Краков забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 91% голов в I Лига

КС Виециста Краков фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в I Лига

КС Виециста Краков пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в I Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
88%
94%
82%
+0.5
72%
69%
75%
-0.5
47%
44%
50%
-1.5
32%
32%
32%
-2.5
13%
7%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
79%
88%
69%
-0.5
41%
50%
32%
-1.5
10%
7%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
66%
57%
75%
-0.5
41%
32%
50%
-1.5
25%
19%
32%

КС Виециста Краков достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в I Лига

В первом тайме КС Виециста Краков достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в I Лига

Во втором тайме КС Виециста Краков демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в I Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.22
5.00
3.44
Команда карточки среднее
2.31
2.69
1.94
Карточки против среднее %
1.91
2.31
1.50
Победы
47%
44%
50%
Гандикап +1.5
91%
82%
100%
Гандикап +0.5
69%
69%
69%
Гандикап -0.5
47%
44%
50%
Гандикап -1.5
29%
32%
25%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
94%
88%
100%
Больше 2.5
75%
63%
88%
Больше 3.5
44%
50%
38%
Больше 4.5
29%
44%
13%
Больше 5.5
22%
38%
7%
Больше 6.5
16%
32%
0%
Больше 7.5
16%
32%
0%
Всего Карточек
135
80
55
Высочайший в матче
14
14
6
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.16
1.13
1.19
Команда карточки среднее 1Т
0.63
0.63
0.63
Карточки против среднее 1Т
0.53
0.50
0.56
Победы 1Т
35%
44%
25%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
79%
82%
75%
Гандикап -0.5
35%
44%
25%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
69%
63%
75%
Больше 1.5
35%
32%
38%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
13%
13%
13%
Карточки против больше 0.5
44%
32%
57%
Карточки против больше 1.5
10%
19%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.06
3.88
2.25
Команда карточки среднее 2Т
1.69
2.06
1.31
Карточки против среднее 2Т
1.38
1.81
0.94
Победы 2Т
35%
32%
38%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
69%
63%
75%
Гандикап -0.5
35%
32%
38%
Гандикап -1.5
19%
19%
19%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
82%
75%
88%
Больше 2.5
50%
57%
44%
Больше 3.5
16%
32%
0%
Команда карточки больше 0.5
82%
75%
88%
Команда карточки больше 1.5
41%
44%
38%
team cards over 2.5
19%
32%
7%
Карточки против больше 0.5
75%
75%
75%
Карточки против больше 1.5
32%
44%
19%
cards against over 2.5
13%
25%
0%

КС Виециста Краков выигрывает по карточкам в 47% матчей в I Лига

КС Виециста Краков имеет в среднем 4.22 карточек в матчах I Лига

В первом тайме, КС Виециста Краков выигрывает по карточкам в 35% матчей в I Лига

В первом тайме, КС Виециста Краков имеет в среднем 1.16 карточек в матчах I Лига

Во втором тайме, КС Виециста Краков выигрывает по карточкам в 35% матчей в I Лига

Во втором тайме, КС Виециста Краков имеет в среднем 3.06 карточек в матчах I Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
11.25
11.69
10.81
Команда угловые среднее
6.78
7.19
6.38
Угловые против среднее
4.47
4.50
4.44
Победы
63%
75%
50%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
85%
88%
82%
Гандикап -1.5
60%
75%
44%
Гандикап -2.5
54%
63%
44%
Больше 6.5
91%
94%
88%
Больше 7.5
82%
88%
75%
Больше 8.5
79%
82%
75%
Больше 9.5
75%
75%
75%
Больше 10.5
66%
69%
63%
Больше 11.5
54%
57%
50%
Больше 12.5
35%
38%
32%
Больше 13.5
29%
32%
25%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.59
5.88
5.31
Команда угловые среднее 1Т
3.69
4.06
3.31
Угловые против среднее 1Т
1.91
1.81
2.00
Победы 1Т
66%
69%
63%
Гандикап +2.5
91%
94%
88%
Гандикап +1.5
85%
88%
82%
Гандикап -1.5
63%
69%
57%
Гандикап -2.5
44%
50%
38%
Больше 4.5
66%
69%
63%
Больше 5.5
57%
69%
44%
Больше 6.5
32%
32%
32%
Команда угловые больше 2.5
69%
82%
57%
Команда угловые больше 3.5
50%
57%
44%
Угловые против больше 2.5
32%
25%
38%
Угловые против больше 3.5
10%
13%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.66
5.81
5.50
Команда угловые среднее 2Т
3.09
3.13
3.06
Угловые против среднее 2Т
2.56
2.69
2.44
Победы 2Т
54%
38%
69%
Гандикап +2.5
85%
82%
88%
Гандикап +1.5
79%
75%
82%
Гандикап -1.5
35%
38%
32%
Гандикап -2.5
19%
25%
13%
Больше 4.5
72%
75%
69%
Больше 5.5
50%
57%
44%
Больше 6.5
29%
32%
25%
Команда угловые больше 2.5
66%
63%
69%
Команда угловые больше 3.5
44%
50%
38%
Угловые против больше 2.5
44%
57%
32%
Угловые против больше 3.5
35%
38%
32%

КС Виециста Краков выигрывает по угловым в 63% матчей в I Лига

КС Виециста Краков имеет в среднем 11.25 угловых в матчах I Лига

В первом тайме КС Виециста Краков выигрывает по угловым в 66% матчах в I Лига

КС Виециста Краков имеет в среднем 5.59 угловых в матчах I Лига

Во втором тайме КС Виециста Краков выигрывает по угловым в 54% матчах в I Лига

КС Виециста Краков имеет в среднем 5.66 угловых в матчах I Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Feiertag S. FW
    11
  • 2 Семедо Л. FW
    9
  • 3 Lysiak P. FW
    5
  • 4 Рафаэль FW
    5
  • 5 Карлитос FW
    4
  • 6 Dziegielewski N. MD
    4
  • 7 Данковски К. DF
    3
  • 8 Гажос М. MD
    3
  • 9 Maigaard M. MD
    3
  • 10 Пестка К. DF
    2
  • 11 Фила К. DF
    2
  • 12 Villar M. FW
    2
  • 13 Роман Х. MD
    1
  • 14 Swedrowski T. MD
    1
  • 15 Szymonowicz D. MD
    1
  • 16 Паздан М. DF
    1
  • 17 Пиазон Л. FW
    1
  • 18 Pusic P. MD
    1
  • 19 Pereira Araujo P. FW
    1
  • 20 Djermanovic A.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
WIE WIE
Команда статистика
WIS WIS
Рейтинги
3
2.00
Забито / матч
2.23
1
11
1.41
Пропущенные / матч
0.94
18
2
3.41
Среднее количество голов в матче
3.16
6
12
63%
ОКЗ
62%
13
7
11.25
Матч угловые среднее
11.74
2
3
6.78
Команда угловые среднее
7.74
1
13
4.22
Матч карточки среднее
4.45
10
7
2.31
Команда карточки среднее
2.13
10

Лучшие бомбардиры

WIE КС Виециста Краков
Feiertag S. 11
Семедо Л. 9
Lysiak P. 5
WIS Висла Краков
Rodado A. 21
Duarte F. 10
Ertlthaler J. 6

КС Виециста Краков Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 18 11 3 69:32 37 65
2 32 16 10 6 66:46 20 58
3 32 15 8 9 64:45 19 53
4 32 15 6 11 44:33 11 51
5 32 14 9 9 53:46 7 51
6 32 14 8 10 50:47 3 50
7 32 13 11 8 50:42 8 50
8 32 14 7 11 49:50 -1 49
9 32 13 8 11 54:43 11 47
10 32 11 13 8 43:38 5 46
11 32 11 10 11 51:54 -3 43
12 32 12 6 14 45:52 -7 42
13 32 10 11 11 31:38 -7 41
14 32 9 9 14 32:38 -6 36
15 32 8 6 18 44:60 -16 30
16 32 5 12 15 38:57 -19 27
17 32 6 7 19 35:63 -28 25
18 32 5 6 21 37:71 -34 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды КС Виециста Краков - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК КС Виециста Краков

Информация об играх команды - матч/матчи КС Виециста Краков:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе КС Виециста Краков сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол КС Виециста Краков. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК КС Виециста Краков, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • КС Виециста Краков - Медзь (09.05.2026) 0:1 I Лига
  • Погонь Гродзиск-Мазовецки - КС Виециста Краков (02.05.2026) 1:4 I Лига
  • КС Виециста Краков - ГКС Тыхы (26.04.2026) 2:0 I Лига
  • КС Виециста Краков - Полония Бытом (23.04.2026) 4:3 I Лига
  • КС Виециста Краков - Одра (18.04.2026) 0:0 I Лига
  • Рух Хожув - КС Виециста Краков (11.04.2026) 0:2 I Лига
  • КС Виециста Краков - Лодзь (04.04.2026) 0:2 I Лига
  • Сталь Мелец - КС Виециста Краков (22.03.2026) 3:1 I Лига
  • КС Виециста Краков - Полония Бытом (14.03.2026) I Лига
  • Гурник Ленчна - КС Виециста Краков (07.03.2026) 0:3 I Лига

Будущие запланированные матчи КС Виециста Краков -

  • Сталь Жешув - КС Виециста Краков (16.05.2026) I Лига
  • КС Виециста Краков - Хробры (24.05.2026) I Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды КС Виециста Краков. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде КС Виециста Краков, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире I Лига команда КС Виециста Краков занимает 3 место в турнирной таблице с 53 очков, 15 побед, 8 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 64, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
КС Виециста Краков
информация о команде
  • Полное название:
    КС Виециста Краков
  • Сокращенное название:
    WIE
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close